Катерина Болотокова

звонки из россии на украину

Подскажите, как правильно позвонить с мобильного на мобильный из россии в одессу, нужно набирать какой-нибудь код или просто мобильный номер?

Юр
Юра

На мобильный в Украину нужно звонить так +38-код-номер
например +38 050 1234567

Ильфак Асадуллин

Вам нужно набрать код страны (+380 примерно, посмотреть нужно коды стран ) , и затем номер телефона .

Александр Плаксин

+3 - обязательно (код страны) . А дальше 80... ну и по ходу .