Борис Ежов

Насколько стоимость звонка из Германии отличается в Россию и на Украину?

со стационарного телефона, либо с телефона-автомата

Анна Горячева

На Украину как правило в два - три раза дороже. Со стационарного телефона на стационарный будет наверное центов 8, на мобильный где то 20, через коды. . Лучше всего звонить через интернет с помощью программ вроде 12voip, если конечно есть возможность оплатить это через PayPal, Visa или что то подобное.