Ирина Шарова

Звонки в Украину из России

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался.. . какой стартовый пакет купить и каого оператора для более выгодной связи с Украиной. Регион проживания - Краснодарский край

Andrey Shishov

Если вы хотите позвонить из России в Украину со стационарного телефона – после восьмерки следует набирать код Украины 10380, далее код города и номер абонента.

Чтобы позвонить из России в Украину с мобильного телефона можно набрать тот же код или более короткий: +380. Далее - как обычно, код города и номер телефона.

Если вы звоните в Украину на мобильный телефон, вам следует набрать код страны (8-1038 или +38) и номер мобильного телефона.

http://www.aurora-tur.ru/160-zvonki-v-ukrainu-so-statsionarnogo-telefona-v-rossii.html

Ирина Бусова

как позвонить из росси в украину