Елизавета Косарева

звонки в россию из украины

Вот мама поехала в Россию, у неё мтс в роуминге . Ей ко мне звонить 14 гривен в минуту . Оператор заверил что мне к ней звонить по обычному тарифу . Я на киевстар, вроде 35 или 50 копеек, правда ли ?

Маня Паршина

почему нет? , только учти, что у неё тоже деньги снимать будут за входящие... роуминг, мать их за ногу