Наталья Махначева

с какой валютой лучше всего ехать из украины в россию

Mu
Munir

Лучше всего прежде сравнить курсы евро и доллара в Украине и в России и просчитать, в какой ситуации Вы выиграете: покупая на гривны евро и затем обменивая на рубли, или же покупая доллары с последующим обменом.

Марина Бойцова

с любой---мешка хватит

Ви
Виктория

Ты здесь не нужен! Сиди в своей укропии.

Людмила Берникова

Желательно с твердой..)))

Оксана Леонова

В России ходят рубли.

Nimphomanka.s S

с рублями. . В РФ врядли Вы сможете гривну обменять вообще на какую-либо валюту.. только по грабительскому курсу. Советовал-бы приобрести в Укре за гривны авто и уже здесь в РФ его продать за рубли..