Ко
Константин

С какой валютой ехать в Тай?

мне посоветовали купить в России доллары и там поменять их на баты, но не пойму почему бы не купить сразу баты?

K@
K@tenok

Доллары, с картой не заморачиваюсь, особенно в Таиланде, там карточных аферистов много.

Df
Dfbnmmmm

я везде с рублями езжу...

Анастасия Авдеева

В любые заграничные страны нужно ехать с долларами или евро. На местную валюту можно легко будет обменять там.

Катюшка Devil:)

Карту возьми с собой и на расходняк евро 400.
Все можно поменять.

Воров там масса, отвернешься и с3.14дят

Много денег с собой не носи.

Девок на пляже застрелили когда начали сопротивление оказывать.

😞

Андрей

езжай с банковской картой, я ездил со сбербанковской, её везде принимают, а для рынков несложно и обналичить её,но на случай если зажует карту, возми и нала, и рубли пойдут, с баксами только намучаешся два раза менять

Алексей

У нас все на карте (рублевой визе) . Сколько надо - столько и снимаем бат. Живем в Таиланде уже не первый год.

Татьяна* Sh*

Бери доллары крупными купюрами. Рубли не бери - курс при прямом обмене не выгоден. Можно еще карточку взять для подстраховки.

Анна Никитина

Доллары, сразу соточки, на них самый нормальный курс

Pa
Pavel

вы спросили совета, люди вам отвечают, по собственному опыту. сказали же, везите баксы, немного, остальное на карточке.

Екатерина Лисицына

баты к нашим 1к1 так что не заморачиваюсь беру мастеркард .а на карманные наши родные и меняю их в госах

Наимджон Джураев

я с рублевой карты снимала там в батах

Владимир Федосеев

без разницы меняют все, но там принимают только баты

Алексей Гурей

мы доллары брали, а баты там уже покупали.. . почему не здесь? ну, попробуйте их купить, я не думаю, что баты в любом банке продают и в том количестве, котором вам нужно.. . мы не стали создавать лишние проблемы и бегать по городу их искать..