Юрий Козиков

Собираюсь ехать на Украину. Как быть с валютой? Можно ли там рассчитываться рублями?

Ан
Антон

где вы собрались расплачиваться? если за жилье - то они предпочитают брать долларами или гривнами. . а в магазинах естественно - нац. валюта

Натуся Волкова

Ездили в Феодосию, гривен не было обще было немного налички (руб) и карточка сбербанка.
Обменяли немного налички на вокзале (в обменике) .
Остальное снимали с карточки в сбербанке (говорят что там лучший курс)

Игорь Летов

Нет, рублями рассчитываться нельзя. а вот с обменниками просто - они на каждом углу.

Александра Злобина

Да в любом обменнике можешь поменять.

Сергей Шпак

не везде возьмут. Да и дороже будет. Зайдёшь в банк и разменяешь

Марго

Рубли к оплате не примут нигде, однако вы можете их везде поменять в пунктах обмена валюты, в любом банке или обменнике.

Анастасия Орлова

Да у нас ваших рублей - завались. И обменки есть.

Сергей Безносенко

С нас в Алуште за квартиру берут рублями - сами просят. К зиме курс для них лучше становится.

Руслан Выгодин

можно поменять в обмене валют