Skif .

Обмен рублей на вьетнамскую валюту (донги)

Обмен рублей на донги.
Подскажите, как выгодно сейчас обменять рубли на вьетнамские донги? В Санкт-Петербурге живу.

Рубли в доллары, потом в донги по прителу? - выгодно ли так? Или сразу искать где в Питере на донги где можно обменять?

Заранее спасибо. .

Oltin Ergashev

Даже если вы найдёте донги в Питере, вам не понравится то количество бумажек, что вы получите в обмен. За 100 долларов во Вьетнаме вы получите 2 миллиона 125 тысяч донгов или больше. Обычно курс в уличных обменниках несколько выгоднее, чем в банке.

Сергей Карапетьянц

Или ищите обмен налички в Питере (на rbc.ru есть такие данные) , или снимите с карты в надёжном банкомате во Вьетнаме. Два раза менять наличку не имеет смысла.

Иван Горкун

Снимите с пластика нужное Вам количество донгов, а рубли пригодятся в России.