Мария Кравец

Валюта взлетела из-за Олимпиады=это зазываловщина, чтобы иностранцы ехали -ведь для них такой курс=вообще, халява, а вы

думали почему так резко все взлетело и зачем россиянину сейчас скупать валюту=это самоубийство

ДА
Джамиля Апасова

Было бы "халявой" если бы при этом курсе не взлетали бы цены. А поскольку цены взлетают так же как валюта, то это больше похоже не на "зазываловщину" а на девальвацию. Говоря детским языком - это не доллар и евро растут, это рубль падает