Екатерина Захарова

Устан. вай фай.. "В появившемся окне введите имя пользователя: admin и пароль и нажмите кнопку ок" что туда вводить? п

."В появившемся окне введите имя пользователя: admin и пароль и нажмите кнопку ок" что туда вводить подскажите пожалуйста!

Михаил Орлофф

имя пользователя - admin, а пароль в документации написан.

Юрий Сапрыкин

Админ - Любое слово, пароль - комбинацию из десяти латинских букв и цифр.