М_
Марина _-_-_-_

Выдаёт ошибку о неправильном введении имя пользователя и пароля, хотя вводятся верные данные?

У клиента стоит Mic Win 7 Ultimate SP1 x86, Сервер на нём Mic Win Server 2003 R2 Standart Edition SP2.
На сервере расшарены сетевые диски. Попросили эти сетевые диски подключтить и чтобы они отображались в Моём Компьютере. Что и было сделано и сделано успешно.
Прошло время, не ясно точно сколько, но это перестало работать.. .
Драйверы везде работают, Интернет работает, сетевое размещение как компьютера (SERVER) видит, но при подключении к нему выдаёт оную ошибку.
Кто сталкивался? Как решить проблему?

P.S. Пытался почистить cclener ом реестр и сетевые пароли, дабы забить всё по новой >> не помогло 😞

Не могу зати на сетевой диск сервера.

Nura Ledi

а ты куда зайти не можеш??