Александр

Посоветуйте программу для создания 2д или 3д мультиков . Если лицензия желательно с кодом

Если лицензия желательно с кодом

Эдуард Каракай

Adobe Flash СS5 (6). И 2D и 3D. Но 3D сложнее в разы. Зато самое простое, что можно придумать. Заморачиваться с 3DsMax или Blender, если таблетки вызывают проблемы - гиблое дело. Сначала надо что-нибудь попроще.

Качать с торрента. Любого.