Иван Ветров

Проблемы с установкой FIFA 11!HELPPPPP!!!

при установке игры ...вылазеет, чёрное системное окно.... где идёт процеесс.. установки и через секунд 10 вылазеет окно "cannot find archive".что делать? не понимаю повторная переустановка, дала те же плоды. ПомгИТЕ ПЛИИЗЗЗЗЗЗЗ!!

Ну другие скачивают работает, а тут такая не задача) должно же быть какое то решение)

Твой Друг

ты скачал битую игру (сломанную) в сис окне написано не удается наити архив. Скачай с другого места