Стас Горин

помогите с установкой FIFA 13

люди помогите пожалуйста с установкой фифы, я уже замучался искать все возможные ходы и решения проблем которые не помогают.
скиньте плиз ссылку на торрент с РАБОЧЕЙ фифой и инструкцию как ее установить.
у меня винда 7ая, все на русском языке, при установке надо че то названия папок на англ. какой то ключ на ориджин и прочая фигня.
помогите как поставить фифу и не парится

Ма
Макс

парень купи диск FIFA 13 А ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СКАЧАТЬ! !