Сергей Ивлев

На психолога обязательно нужна биология?

Канжар

на психолога нужно ВСЁ!! Вам же с самыми разными людьми работать...

Алла

Да, а еще математика и русский язык.

Даша Хандурина

Да. Биология нужна, потому что психолог изучает то, как человек ощущает, воспринимает, мыслит, запоминает, чувствует, а это предполагает знание биологических, физиологических, психофизиологических процессов, происходящих в организме человека.

Ruslan Silin

психика это свойство наших и не только наших мозгов грубо говоря.. .
биология начитывается на вступительных

Svetlana Shestakova

только работу найти трудно...)