117 Пилот

переведите lens error

El
Elizaveta

Вот как описывает эту ошибку РП Canon 1100DD (стр. 250) :

Ошибка связи между камерой и объективом. Проверьте электрические разъемы объектива и камеры.
Почистите электрические контакты камеры и объектива и используйте объектив Canon (стр. 15, 18).

Ев
Евгений

ошибка линзы (объектива) имхо

Андрей

контакты объектива и тушки спиртом протрите

Яш
Яшка

lens - линза, объектив
error - ошибка

Владимир

Ошибка линзы (объектива) . Но поскольку объектив - это по сути группа линз, предположу ошибку подключения байонета (сами контакты неверно совмещены/повреждены).