Алексей Целитель

кто из вас занимается avon или oriflame?!..на сколько это выгодно?

Дима Задиран

А я регистрировалась в Орифлейм и думала, что кроме себя брать не буду. Я еще и в Эйвон консультант, но уже решила отказаться. Оказалось, в Орифлейм мне выгоднее.
Хотя, раньше я пользовалась и мои знакомые Эйвон. Сейчас же переходим плавно на Орифлейм
Заказов по Орифлейм намного больше, чем в Эйвон стало.

Сергей

у знакомого жена занималась максимум че она заработала 4000 в месяц

А)
Алешенька )))

Я сам занимаюсь выходит примерно 20-25. Ведь можно не только продавать. Вот мой сайт регайся научу как. Меня сюда пригласила женщина ее доход почти 7 миллионов в год.