Са
Саша

Какая фирма по вашему лучше: AVON или Oriflame? я вот AVON занимаюсь. а вы?

Aleksey Alex

Орифлейм, я занимаюсь ей. Потому что Эйвон тестируют свою продукцию на животных..

Мария Великанова

я думаю лучше не то ни другое лучше мэри кей

Blondinko Net

из твоих никакая

*****ольга Москва******

я занималась и AVON и Oriflame...знаю что в Oriflamе лучше качество косметики... так сказать не портят кожу в отличии от AVON))

Андрей Савин

ширпотреб.

Владимир Казаков

А я помогаю представителям эйвон найти партнёров и клиентов.

Екатерина Степанова

Конечно avon! ОДНОЗНАЧНО!!!!