Анастасия Мамаева

стоит ли начать заниматься AVON если у тебя нет никаких клиентов???

я переехала в большой город с мужем но к сожалению у нас нет ни родственников ни знакомых здесь. я беременна работать уже не смогу пойти. вот думаю может эйвон заняться. только переживаю что как я потяну если нет ни одних клиентов. думаю может ходить по всяким магазинам и оставлять журналы?? ? что делать подскажите?? ?

Александр

Деньги девать некуда что ли?
Нужны кому твои журналы.

Татьяна Русанова

с помощью интернета и своей страницы можно многого добиться

Ирина

это вчерашний день, никому не интересно. лучше уж вязать что-то или что вы там умеете, выкладывать на продажу, в большом городе найдутся покупатели.

Маруся Схиртладзе

Это уже ни кому не интересно. В Москве куча магазинов с косметикой на любой вкус и на любой кошелек

Денис

на айовене много не заработаешь

Лена Потапова

давай в скайпе поговорим... или початемся... я тебе посоветую по этой теме... мой скайп vip.ritysia

Га
Галина

Добрый вечер, я бы советовала менее нашумевшую фирму, во- первых конкуренция меньше, во-вторых косметика более разнообразней например различные маски для лица, в-третьих больше возможностей, т. к компания молодая, а значит намного больше шансов оказаться вверху карьерной лестницы, в-четвертых компания не ограничивает в своих действиях, проще с баллами, в-пятых цены ниже, а доход больше. и никаких рисков. И это еще не все плюсы. Если заинтересовались пишите почту, все обсудим.