Марина Бакулина

учусь в школе. стоит ли заняться avon? а то хочется чтобы как-то свои денюшки были. подскажите)

моя сестра уже около 3-х лт работает (старшеклассница) и зарабатывает прилично так. в селе живет )

Firdavs Muhiddinov

займись.

Алексей Самарин

с эйвон своих денежек не будет точно

Алексей Оболонков

ну если есть кому продавать, то почему бы и нет?! Я бы занялась

Nadezhda Fedorovich

у меня только убыль была) )
да и вообще, в настоящее время не выгодно эйвоном заниматься. . т. к. уже 100500 представителей.
чтобы была существенная прибыль от этого, нужно иметь большую постоянную клиентскую базу

Инна Квин

не такие уж там большие деньги, а проблем еще больше