Александр Фоменко

Подскажите пожалуйста где находиться главный центр AVON в Санкт-Петербурге?

хотим с подругой заказы принимать, и какие там доходы и заморочки?

Марина

хотите заниматься продажами косметики? предлагаю работу с объединенной компанией Фаберлик-Инфинум-Эдельстар. Больше продукции - больше продаж - больше прибыли!