Юлия Говенько

я учусь в 11 классе .подскажите, пожалуйста, чем можно таким заняться, чтобы хоть сколько денег получать ?

Дмитрий Ленивкин

Объявления клеить)) )
Дело в том что Центр занятости не принимает в учебное время (Официальная подработка) а насчет неофициальной я не знаю именно насчет девушки))) )
Парни могут дрова колоть, машины грузить, а девушки-?
Разве только нянчиться и полы в подъезде мыть) ) Ну или в Орифлейм подрабатывать, косметику носить предлагать, или купоны для доставки продукции этой компании

Виктор Пашин

бутылки банки из под пива металлолом собирать две три тысячи в неделю заработаешь пицу развозить по домам

Cf
Cfif

Заработай в сети проходя простые опросы! Хороший способ дополнительного заработка! Без вложений! Проходи по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начинай зарабатывать с первой минуты!