Ма
Мария

Сложно ли начать работу с AVON?

Serge

у кого как если вы умеете продавать и есть кому то легко

Алексей Потапов

Хотите зарабатывать в удобное для Вас время?
Любите подарки и общение с людьми? Тогда AVON для Вас!
AVON предлагает Вам уникальную возможность построить Ваш собственный бизнес
- стать представителем нашей компании. Работа в AVON - это престижно,
интересно и прибыльно.
Ваш доход зависит от времени, потраченного на работу с клиентами
Гибкая система скидок на весь заказ (до 30%)
Обслуживая клиентов, для себя Вы получаете косметику бесплатно
Возможность начать собственный бизнес "с нуля":
Работа в AVON не зависит от Вашего возраста и образования
Работа в AVON не помешает Вашей работе или учебе
Работа в AVON не требует начального вложения денег
Помощь и поддержка координатора
Размещение заказов через Интернет или по телефону
Возможности развития:
Программы поощрения и подарки
Президентский клуб
Возможность карьерного роста
Почему лучше быть Представителем компании, а не покупать по каталогу? Ответ
очень прост – условия, которые Вам предлагает компания AVON НЕВЕРОЯТНО
ВЫГОДНЫ:
регистрация бесплатно
доставка заказа на близлежащую почту бесплатно в течение 10
рабочих дней (кредит беспроцентный! )
экономия (или заработок!) до 70% от цен каталога
Призы и подарки ВСЕМ Представителям каждый месяц
Кроме того, Вы всегда имеете под рукой новый каталог AVON и пробники всех
выходящих новинок, И я могу сказать Вам с уверенностью, что таких выгодных
условий сотрудничества не предлагает ни одна компания.
В том случае, если Вы давно пользуетесь нашей продукцией, периодически
заказывая что-то для себя, для своей семьи или для друзей у наших
Представителей по каталогу, то у Вас есть уникальная возможность начать
экономить и при этом заказывать ещё больше. Вы можете сами стать нашим
Представителем. Превоначально помощь и поддержку Вам окажет Ваш
Координатор, а в дальнейшем у Вас может появиться и собственное желание
тать Координатором компании AVON. Для самых амбициозных есть возможность
безграничного карьерного роста.
Нас знают почти в каждом доме.
Сделайте первый шаг и у Вас получится!

Сергей Котляров

Здравствуйте!
Многим кажется, что начать работать в AVON сложно. Это не так. Начать работать в AVON очень просто! Достаточно иметь лишь желание работать.
Гуляя по просторам интернета, я наткнулась на очень интересный сайт. Там подробно объясняют как начать бизнес. Очень много полезной информации. В том числе и как начать работать с фирмой AVON.
Достаточно заполнить бланки на сайте: https://www.avon.ru/PRSuite/dreamJobApply.page?c=s002f002ir0293&
Вот и все! Хотелось, чтобы этот сайт помог вам начать свой бизнес. Удачи.

Stasnislav Haustov

Работа в Эйвон подходит не всем! И нужно работать, балду пинать не получиться. Посмотрите сайт вот этого координатора: https://vk.com/id13080608 - ссылка на ее личную страницу. На ее сайте много интересных материалов про Эйвон и с можно поговорить напрямую - задать все вопросы. Очень хорошая женщина! Если решитесь, зарегистрирует и научит работать в Эйвон.

Ал
Александр

Правда об AVON, пишите на почту 79162827804 @yandex.ru или в ватсап, писала большой текст, удалился 89162827804