Георгий Мовшевич

что б вы чувствовали, если б с вами происходили странные вещи: то руку сломаете, то болезнь какая-то... ++

и это происходит слишком часто.... и это началось после свадьбы сразу?

Андрей Полозов

Жизнь полосатая, значит сейчас полоса не белая.

Людмила Туркова

подумала, что пора бы мне комплексный анализ своего организма сделать

Григорий Левкин

порча может быть... Сходите в церковь, помолитесь... Или к бабушкам порчу снять если она есть. Ну или это просто совпадение.

Алексей Шульгин

Хоть и не было свадьбы, но несколько лет
тому постоянно оперировалась. C`EST LA VIE!

На
Ната

вот я всегда говорила - НАФИГА ЭТИ СВАДЬБЫ НУЖНЫ???? лучше туда не ходить. то руку сломаешь, то через год насморк подхватишь.... а без свадьбы, глядишь бы и ...не было бы насморка?

Александр Гринвальд

в древнем риме было поверье, что неудачник может заразить своего друга. соседа. поэтому от них отворачивались. я сторонник этой теории

Ольга Арыспаева

у меня не после свадьбы) ) но тоже был весь август из ЧП
может вам отдохнуть надо, сменить обстановку?