Наталья Ушаткина

Как броться с метеочуствительностью? кто реагирует на погоду? вн.

У мужа беспощадно крутит ноги на погоду. Уже несколько лет. До десяти. Кто с таким сталкивался? Что помогает в такой ситуации? Терапевт от него просто отмахнулась, мол ерунда попей кальций. Пил. Видно дело в другом.

Анна Андреева

Пусть ваш муж сходит на магнит, если нет противопоказаний, хорошо помогает лазарь и грязь
Согласна с Любча, настойка сирени помогает, но это так... баловство
Нужно еще сосуды проверить, к неврологу сходить, лечением заняться, ибо такие признаки могут быть и артрозом и артритом.

Алексей Микус

у меня после травмы постоянно такое. Спасает настойка сирени на спирту, мазь випросал и апизартрон. Для самих суставов хорошо мазь ДОЛОБЕНЕ

Виктор Филин

После перелома зверски ноют пальцы, мёрзнут ноги.
Только терпеть.. . ничто не помогает. Высыпаться советую - от недосыпа любая болячка субъективно в 10 раз тяжелее.

Trancer Trancer

у меня в детстве такое было, врачи только отмахивались.
а бабушка в периоды обострений намазывала мне на ножки камфорный спирт и заматывала шалью или теплым шарфом. прошло...

Наталья

после сотрясения голова на погоду болит. терплю: (ни чего не помогает

Светлана Созонова

У меня на погоду крутит когда-то давно (12 лет назад) сломанную руку. Мажу мазью жабий камень, долобене не помог.

Елена Зимина

ну мне врач советовала глицин пить.
Но мне не помогло: погоду по мне вообще можно лучше чем по прогнозу сверять