Ванек Окт

Помогите, нам нужна игра на троих в домашних условиях.. . Очень нам скучно (

Руслан Ламан

мы в детстве играли - расчерчиваешь лист на несколько граф и называешь их: Город, Растение, Профессия Животное, Птица, Еда, каждому раздаешь такой лист, ну еще что то можно добавить например Марка авто и потом выбираете букву и кто быстрее заполнит все графы на эту букву . например на "П" Прага, Папоротник, Плотник, Панда, Попугай, Плов, Порше.. . интересно когда много граф...

Рустем Габдулвалеев

карты, домино, лото, слова, города, кино онлайн посмотрите)))

Александр Изгаршев

В прятки поиграйте)))))))