Виктория Лапатина

Обидно пропустить гол на 87-й минуте? Но какого англичанам...

столько жёлтых, еще красная, столько усилий они приложили.. . кажись им в тройне обиден такой результат.

украинцы молодцы, дали бой)

каково*

Ди
Димас

там должно было быть 3-1

Ольга Голицына

Респект им за это

Никита Лутаев

у них следующий матч с Сан - Маринцами
думаю они радуются что не проиграли

Алексеи Нет

Да как англичане себя могут чувствовать, благодаря нелепому пенальти за три минуты до окончания матча спаслись от поражения. Так что могут быть довольны.