??
??? ?

Мальта - 150 место в рейтинге ФИФА. Всего один гол от Италии пропустила. Нормально?)

Растёт))

Николай Грушин

Я думаю, что всему виной Моуриньо со своим "Интером",который набирал в команду не итальянцев, а аргентинцев, уругвайцев, вот он и погубил итальянский футбол. Постепенно игра сошла на нет и теперь сборная Италии представляет собой беззубую команду, которую перестали бояться абсолютно все. Бывшие игроки старели, а притока новых не было.

Anna Vaganyan

Нормально. Голландцы вон исландцам вообще не забили, да еще и пропустили два.

Ол
Олеся

Это такой итальянский стиль, им пофиг кто противостоит Болгария или Мальта, они все равно выиграют 0:1)) для Италии это норм..

Илья Степанов

Италия бездари )