Рустам Рустам

Когда следующее обновление рейтинга ФИФА и на какое место мы можем рассчитывать?

Наташа Безугленко

Следующее обновление рейтинга ожидается 07.11.2012 и 19.12.2012
Хорватов и греков должны обойти.
ФИФА публикует рейтинг-листы один раз в месяц в первую среду. В рейтинге учитываются матчи, состоявшиеся не позднее, чем за неделю до даты выпуска рейтинга; более поздние учитываются в следующем выпуске.

Илона Дарваш

Раз в месяц что ли. В десятке должны быть.