Ян
Яна

люди каким образом в апреле и в мае 1996 Россияне умудрились побывать на 3 месте в рейтинге фифа !?внутрь

Я вообще поражаюсь как наши в 2011 были в 30 лучших в 2010 как так считают играли не с командами а с дерьмом в 2009 ещё поверить можно 6 место но тогда хоть играли с нормальными командами!

Максим Жупиков

говоришь играли не с командами а дерьмом, вот и о нашей сборной таже считают, у нас никой стабильности!

Екатерина Волхонская

блин а ведь и в правду было такое