Ольга Даньшина

скачал Resident Evil но там нужно LIVE и как быть. просит зарегистрироватся

Оксана

Ну и зарегайся

Татуша Татуша

Коль ты его скачал, то тебе нужен будет для игры ключ. А раз в пиратской версии его нет, то нужно сделать следующее. Заходишь в игру, запускаешь, тебе говорят, что должен быть профиль в Live. И когда будешь его создавать, выбери "Создать автономный\локальный профиль". Создаешь и всё, вроде. Но вот то, что ты поиграешь без ключа - это вряд ли.

Ан
Аня

Создай Локальный профиль и играй спокойно. При игре с лакальным профилем игра не требует ключа.
Просто не будет возможности подключиться к сервесу ЛИВе.