Svetlana Corjan 3Акирова

Resident evil 5 и лаги games for windows live

Купил лицензию Resident evil 5, установил запустил, ,всё шло нормально. В главном меню создал зашёл в свой профиль gfwl, примерно через 10-15 секунд частота кадров упала до 0.5 - 0.1 фпс. Причём такое случаеться только после того как я логинюсь в свой профиль gfwl, если не логиниться тесты выдают 30-40 фпс на макс. настройках.

В инете ничего подобного не нашёл, мб такая проблема только у меня, прошу помочь разобраться.

у меня Windows XP Professional
3,12 Гб оперативы
Видеокарта NVidia GTX 540

Весь софт уже обновлён на максимум

Игорь Баж.

1) Я за неё не платил, сделал предзаказ 6го, 5ю дали на халяву
2) в оффлайне такая же муть, это не зависит от типа или версии, может быть ГФВЛ просто конфликтует с какими либо процессами

Наталья Голубкова

Зря деньги выкинул на лицензию. Скачай с торрента нормальную пиратскую версию, потом зарегся в ГФВЛ офлайн и играй на здоровье. Если хочешь в кооперативе с другом играть - поставте еще себе хамачи и играйте