To
Tosha

1.з составить уравнение кривой проходящей через точку А (1;2) и имеющий угловой коэффициент 2x+1

з
составить уравнение кривой проходящей через точку А (1;2) и имеющий угловой коэффициент 2x+1

2.з
Найти частное решение при y=2 и x=1
(2y-1)dx=(2x+1)dx

кто нибудь сможет решить?

Александра Шаповалова

Никто вам это решить не сможет, потому что это не задания, а БРЕД.

1) непонятно задание: 2х+1 - это функция, а не угловой коэффициент.
И кривых провести можно бесконечно много.

2) дифференциальное уравнение записано тоже неверно.