Ди
Диана

встретила ли я свою судьбу? знаю ли ее? когда у меня будет ребенок? 25.10.91

Павел Сорокин

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света".
Почему бы вам не спросить это у Господа?