Сергей Половицких

Что ожидать в будущем году? Будут ли изменения на личном?

Маргарита 20.08.1993

Trend Stayler

В будущем году у вас будут изменения.

?*
??????????? ****

Новый Год со снегурочкой а так нечего!

Ирина Романова

Перевернутое значение карты
Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
проблемы в делах, на работе
излишняя самонадеянность,
вероятны проблемы с законом
здоровье: проблемы

Ваня Бахмутов

будут. наконец-то будут.

Павел Буцан

Изменения будут в 13-том у всех, пока молчат, но уверен, опять цены на многие товары поднимут.

Василий

Не будет никаких изменений.

Ю:
Юлия :::

Обязательно будут, если душа жаждет...

Яна Федорович

весной ждите перемен к лучшему

Елена Доценко

Надо быть поактивнее.

Елена Нестерова

ничего нового. Собсно, ответ заключён в самом вопросе. Как поётся в песне "Любовь нечаянно нагрянет"(С) , а вы ещё ждёте

Дима Морозов

очень глобальные изменения в личной жизни очень стремительные и в лучшую сторону

Анастасия Немкова

Если будете уверенней в себе, то всё будет хорошо !
Перемены вам не выпали, всё стабильно...