El
Elya

ребят как буднт работать gtx560 ti с блоком питания fsp 450pnr 450w

остальное железо core i3
4gb оперативки 1 планка
6 вентиляторов
1 жесткий диск
1 привод dvd rom
мать aspock 55h-lm

а может лучше radeon hd7850 2gb купить

Танюшка Бахвалова

нет, бп сгорит нахер, вместе с мамашей 🙂 хошь, попробуй 😉 даже 550ти 450вт впритык

Katya

в притык без запаса

Людмила Малинина

пиковое потребление видюхи вроде как 200 ватт, должно работать нормально и даже не в пике, единственное если вентиляторы прожорливые то попробуй выключить часть.