Лидия Евдокимова

Любителям игры/фильмов Сайлент - хилл. Как понять "Родить Бога"? Хизер была беременна или как?

Она играет важную роль в усилиях Клаудии Вульф добиться рождения «Бога» , поскольку вынашивает его зародыш.

Михаил Магжанов

Момент из финальной сцены Игры Сайлент - Хилл 3, и Фильма Сайлент - Хилл 2.
Хизер становится плохо, поскольку обитающий внутри неё «Бог» пытается появиться на свет.
Она не беременна а как бы одержима Богом).