Дима Килигин

помогите с дз. срочно

Работая под управлением ОС Windows 95, необходимо выполнить 10 чисто расчетных приложений, требующих для своих вычислений соответственно 10, 9, 8, …, 3, 2, 1 мин процессорного времени. Данный тип приложений выполняется в режиме кооперативной многозадачности. В каком порядке следует запускать приложения, чтобы среднее время ожидания было минимальным? (Усложненный вариант: доказать, что предложенный порядок оптимален. )
вроде, не имеет значения, да?:)

Александр Сергеевич

Естественно, не имеет значения. Все равно 55 минут процессорного времени, как ни крути.

Ирина ****

процессор то один

я бы уже убивал учителей информатики только по профессиональному признаку (я не фашист, а даже панк)
и все же кто там окопался на этих должностях
Ксюша перед твоим преподом я за тебя заступлюсь

!!!!ПРОЦЕССОР ТО ОДИН!!! !