Ан
Андрей

Для кодировки синего цвета слежит код 01101. колько цветов содержит палитра ?

служит *

Ев
Евгения

Если Вы четко уверены, что для кодировки всех цветов достаточно Пять бит, то в палитре будет 32 цвета (0-31).

Александр Рябченков

Вопрос некорректный.
Во-первых, непонятно, какие есть пределы изменения кода (будем считать, что количество знаков в коде неизменно, но это же не оговорено) . Может, это двоичный код, тогда до 32 значений. А может, 10-й, и тогда до 10000. А может, 16-ричный (до миллиона) или вообще байтовый, тогда триллион.
Во-вторых, непонятно, как именно кодируется цвет. По одному коду (непонятно какому) не определишь.
Точно можно сказать одно: в палитре не меньше одного цвета (синего).