Сергей Козак

На каом языке программирования этот код? и как открыть файл с таки кодом без ошибок кодировки?

tst - расширение. файла в котором он.
UUUUUUҐ?d j TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel LeftЊ TopWidth— HeightCaption-Что является объектом современной психологии? WordWrap TSingleCloseQuestion LeftЊ TopPWidth№ HeightiHintУкажите правильный ответ
Items.Stringsсознаниепсихикаповедение TabOrder Correct Ы TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel Left
Top(Width…Height-Caption Свойство живой высокоорганизованной материи, заключающееся в способности отражать своими состояниями окружающий объективный мир в его связях и отношениях это - WordWrap TSingleCloseQuestion LeftiTopiWidth№ HeightiHintУкажите правильный ответ
Items.Stringsсознаниепсихикаповедение TabOrder Correct  TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel LeftZTopFWidthHeightCaption$Психические явления включают в себя: WordWrap TMultiCloseQuestion LeftFTop‚ Widthѕ HeightiHintBВыберите правильные ответы. Их может быть несколько или ни одного. TabOrder
Items.Stringsпсихические состоянияпсихические процессыпсихическая деятельностьпсихические свойства
Corrects.SizeCorrects.Items e TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel Left TopdWidth^HeightCaptionСтатичный текст TCombiQuestion LeftFTopWidthJHeightж Hint=Укажите соответствия между элементами правого и левого спискаTabOrder ItemsLeft.Stringsметоды психологиипредмет психологииобъект психологии ItemsRight.Stringsпсихика человека&социометрия, наблюдение, анкетирование(факты, закономерности, механизмы психики Correct.Size
Correct.Items Separator - n TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel LeftPTopFWidthП Height-CaptionZУстойчивые образования типичные для данного человека это - психические _______________.WordWrap
TOpenQuestion LeftdTop‚ WidthЄ HeightHintВведите правильеый ответTabOrder CorrectсвойстваErr p TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel LeftUTopKWidthї Height-Caption[Временный устойчивый уровень психической деятельности это - психические _______________.WordWrap
TOpenQuestion LeftiTop‡ WidthЄ HeightHintВведите правильеый ответTabOrder CorrectсостоянияErr ‰ TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel LeftZTopPWidthЙ Height TOpenQuestion LeftnTopЊ WidthЄ HeightHintВведите правильеый ответTabOrder CorrectпроцессыErr
TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder TCombiQuestion Left‚ TopWidth"Heightъ Hint=Укажите соответствия между элементами правого и левого спискаTabOrder ItemsLeft.Stringsгуманистическая психологиягештальтпсихологияпсихоанализбихевиоризм ItemsRight.StringsЭпикурУотсонЛевинАдлерМаслоу Correct.Size
Correct.Items Separator - w TPF0TGlassPanel Left Top WidthьHeightЃ
BevelOuterbvLoweredFullRepaintTabOrder
TTestLabel Left TOpenQuestion LeftnTopxWidt