Светлана Байкова

Куда делся алтайский сальбутамол

У мемя бронхиальная астма, и мне зачастую нужен сальбутамол, но уже около двух недель не могу найти алтайский сальбутамол, который в отличии от московского не только дешевле, но и помогает лучше.. . Так куда же всётаки делся алтайский сальбутамол

Дмитрий Жарков

Уважаемый есть народное средство, это не шутка .Попробуй попить ежиный жир. Где его взять? попроси знакомых охотников .С 3 тушек получается около 100гр .На ночь чайная ложка .Пропьеш и забудеш просвои болячки .Михаил

Михаил Шошин

никуда в любой интернетаптеке есть