Dghnmjygkl

Может кто из вас знает ченибудь про енто? Почему совсем не украшена. Москва к новому году? Это - из- за того, что

ждали конец света? Может теперь начнут нарожать город в последние дни? а эти улетные живые елочки в кадушках, что поставили вдоль Тверской! ? А этот дождик, что нацепили на них? Это что такое? Елки от дизайнеров? Ведь нам говорили, что теперь все елки города будут дизайнеры украшать. .

Пардон! НАРЯЖАТЬ

Ирина Грановская

в прошлом году было то же самое унылое ...
как Собянин пришел, так по-сиротски стало)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Даааа не дело.. . 😢 а у нас вот наоборот 😉 даже оькрытый каток в +20 целый месяц на главной улице в даунтауне целый месяц функционирует 😉

Vesna

не знаю, что вам говорили, а мне по телеку сказали, что только главная ёлка -дело дизайнеров, а не работников кремля. как было всегда