Ирина Алмазова

Как думаете, Москва в этом году будет украшена вообще?

Планирую приехать в начале января
Будет ли в Центре кр площади каток, рынок с блинами и глитвейном и прочим?)

*K
*** Karri ***

Да будет

Андрей Сурняев

Украшения будут. Мероприятий нет.

Виктория

Фестиваля "Путешествие в Рождество"не будет. Улицы будут украшены, катки будут работать.

Кристина

В меру украшена будет. Катка и рынка не будет.

Рустам

Конечно будет, ведь деньги из бюджета себе не просто так перекачивают.

An
Andrei

Москву украсят, катки будут, ярмарок не будет. Погулять можно будет, но без фанатизма.

Юрий Поддубный

Бордюры будут сусальным золотом покрыты, и асфальт будет с жемчужными вкраплениями.

Дмитрий Маслов

прошлогодними украшениями

Анюта Березина

будет все, даже разрешили гулять в новогоднюю ночь по городу

Андрей Холопов

Мне плевать на эту Москву. Её вся Россия ненавидит. А вот то, что ледового городка у нас в этом году в Перми не будет это печально...