Анна Исаева

Сенсорный екран будет чувствовать через тонкую резину или плёнку? Поясню:

Я люблю говорить по телефону в ванной. Телефон с сенсорным экраном. Боюсь уронить в воду. Если я его запакую в тонкий презерватив для страховки от воды он будет работать?

Azamat Musoev

Да, будет.

Михаил Малютин

Юзай громкую связь. Навряд ли через гандон тебя нормально услышит собеседник.

Алёна Ручкина

Запотеет и сдохнет. Вы же не в холодной воде лежите.