Эльвира

ну что продолжим битву за место под солнцем?

зачем тогда права качаете свои религиозные

Герман Митенков

та нет спасибо ...я сдеся в тИнечке полИжу ...***

Юрий Рожков

Нет. Я под Солнцем. Биться не за что. Остается только пожалеть тех, кто не понимает, что ВСЕ под Солнцем.

Альтика Тк

А что кто то у вас это отнимает?

Koroleva Svitlana

Та забирайте, я привык на луну выть ...

Неля Мамлеева

А че, места не хватает?

Ирина Никитина

битва - это всегда потери, не зависимо от результата...) )
места под солнцем будет всегда хватать всем, хотя для некоторых, его будет мало, даже если он вообще останется один на земле...) )
место под солнцем зависит от нашего мышления и мировосприятия.. .
если мы не управляем своей реальностью, реальность управляет нами...

Светлана Городничева

А зачем биться за место под солнцем, Бог обо мне заботится, главное быть довольным тем что есть, а Господь позаботится о том что для меня благо

1-е Петра 5.7
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.

о каких правах речь, кто и что Вам качает интересно расскажите, будет интересно послушать 🙂