Маргарита Морослина

Вот такой вот вопрос)

Меня пригласили на вечеринку, и я там не кого практически не знаю немного волнуюсь) Скажите что лучше выпить пиво или ред булл, чтоб не волноваться, танцевать и тд. В общем вы поняли. Спасибо за внимание)

Анна Джандан

Помню лет 5-6 назад, когда приглашал незнакомую девушку погулять и сильно нервничал пил по 200-250 грам водки. Этого достаточно чтобы не напится и снимает все тормоза. Ну ты понимаешь. Легкость в общении появляется и т. д. Что тебе советую.

Илья Соловьев

Если у Вас нет прикрытия, то лучше на вечеринку не ходить...