Павел Клочков

вопрос к светотехникам

ребят помогите ! через пульт EURO DJ Scene Programmer-24 подключяемый к euro dj switch-6 dmx при поднятии фейдоров выдает мощьность света на 100% нет плавного появления света 😞 помогите решить проблему....

Татьяна Архипцева

возмонжо
проблема в перетертости проводов!
в каком то месте на данном канале перетерт провод и действие свое он
начинает с середины или даже с самого конца!
если же такая проблема со всеми фейдерами (каналами) то в очередной раз
проверьте параметры своих микшеров, усилков и т. д. или вчитайтесь в
интрукцию)