Надежда Вечканова

Какие есть крупнейшие магазины светотехники (люстр в частности) в Киеве?

Танечка Волошко

Покажи хорошие деньги! на закупку!
И для тебя я открою крупнейший! Хоть на Марсе.

Ss
Sssss

не знаю отец сказал вот отличный магазин светотехники ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Локшин

Здравствуйте я могу рекомендовать вам один сайт там вы можете заказать Люстры И СВЕТОТЕХНИКИ всего наилучшего masv.ru/ 🙂 🙂 🙂

Ситников Андрей

masv.ru советую

Игорь Иванов

закажите светотехнику на сайте проверено на личном опыте: masv.ru