Александртатьян

Подскажите крупный магазин плитки в Москве. Желательно на западе. Не ларечки как в Экспострое и Синдике, а крупный магаз

Елена Попова

Мне очень нравится небольшая фирма по продаже плитки на 2й Карпатской дом 4 - это в Солнцеве, недалеко за ст Солнечная, если ехать по Боровскому шоссе из Москвы - сразу за эстакадой жд ветки направо.
Там я не раз находил что-то такое, подобнорго чему нигде больше не видал - например. для кухни мы купили плитку со стволом и веточками берез.
По дороге, конечно, можете заглянуть и в Оби н Боровском шоссе.

Алёнка Angel

Советую посмотреть варианты в интернет-магазине Vendor Keramik. Мы там купили отличную испанскую плитку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для прихожей и ванной в новом доме. Как известно, Испания – признанный лидер в производстве керамической плитки. Поспорить с испанскими производителями в качестве и объеме ассортимента не в состоянии никакие другие фабрики.