Николай

Подскажите самые крупные магазины плитки в Москве. желательно на западе

Тельман Azeri

В районе Экспо центра на Нахимовском там через каждые 200- 300метров магазины. Да и в самом Экспо центре очень много плитки .

Ядовитая Звезда

МВидео там хорошие плитки есть

Серёга Соловьёв

Посмотрите на этом сайте http://stroitelstvo.org/moskva/rubric120/ здесь много контактов компаний, продающих плитку в Москве.

Marina Zamulko

Все самые крупные магазины находятся в интернете, там и выбирайте. Мы, например, купили очень красивую российскую плитку тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я читала, что по составу плитка отечественного производства иногда даже лучше, чем некоторые зарубежные аналоги. Причина в том, что на территории России добывают очень качественный кварцевый песок и полевой шпат, что обеспечивает российской плитке повышенную прочность и износостойкость.